Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017

2017

PlaceChienPtsNb class.GQPr.GSGNGT
1ITALO DU RIO PARANA249808000
2LEPTIR DEL RADE SAVIC196505000
3IDEM DE LA PORTE DE BECRAY180606000
4JINN DU RIO PARANA174707000
5GERRY DEL TRAKI153606000
6HARLEM DU PAS DES CABANELLES144303000
7MITO DU RIO PARANA141505000
8LEXUS DU BOIS FEURAZ141505000
9JOY DU PIED DU MONT126404000
10ICHAN DU RIO PARANA114505000
11ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO111404000
12JUST A GIGOLO DU RIO PARANA96404000
13PRADELLINENSIS ECIJA dite BRIGITTE88404000
14IAN DU PIED DU MONT87303000
15JANET DU PIED DU MONT84202000
16JONAS DE LA PORTE DE BECRAY84404000
17JUJU DU RIO PARANA84404000
18LOVELY DE LA VALLEE AU LIEVRE81404000
19JADE BEST OF FAROLAVE75303000
20LION DU VAL DE CÈZE72303000
21INDRA DE VARMAOU68303000
22IXIA DES GRANGES DE LA DOMBES66202000
23HEIDI DE LA PORTE DE BECRAY63202000
24GOMIS DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE56202000
25JULIET DES GRANGES DE LA DOMBES51202000
26LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES48303000
27IRON30101000
28JASKO DU VAL DE PEYRAS27101000
29ITOU DES CHAMPS AUX CAILLES27101000
30IAGO DES VIGNES DE CHAUMONT24202000
31ENZO DU CLOS DES MORANDES16101000
32DONNA DES TEMPETES ASSAGIES6100100
Coefficients (type de concours, coefficient solo, coefficient couple) : Gibier Tiré x1 x2, Gibier Naturel x3 x4, Bécasse x3 x4, Montagne x3 x4, Bécassine x3 x4, Printemps x3 x4