Printemps Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Bécassine
2017 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2016 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2015 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo
2014 Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Couple Solo

Classement Club Classement 2017 Classement 2016 Classement 2015 Classement 2014
0000 2006 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017

2017

PlaceChienPtsNb class.GQPr.GSGNGT
1ITALO DU RIO PARANA2811008002
2HARLEM DU PAS DES CABANELLES244503020
3LEPTIR DEL RADE SAVIC234805003
4IDEM DE LA PORTE DE BECRAY210706010
5MITO DU RIO PARANA195805012
6GERRY DEL TRAKI188806011
7JINN DU RIO PARANA174707000
8LEXUS DU BOIS FEURAZ141505000
9JOY DU PIED DU MONT126404000
10ICHAN DU RIO PARANA114505000
11ICE DES AUBÉPINES DE LA VILCO111404000
12JONAS DE LA PORTE DE BECRAY108604020
13IAN DU PIED DU MONT107403001
14JUST A GIGOLO DU RIO PARANA96404000
15IONA DU COTEAU DE SAVETON90300030
16PRADELLINENSIS ECIJA dite BRIGITTE88404000
17LION DU VAL DE CÈZE86403001
18JANET DU PIED DU MONT84202000
19JUJU DU RIO PARANA84404000
20LOVELY DE LA VALLEE AU LIEVRE81404000
21JADE BEST OF FAROLAVE75303000
22INDRA DE VARMAOU68303000
23IXIA DES GRANGES DE LA DOMBES66202000
24HEIDI DE LA PORTE DE BECRAY63202000
25GOMIS DU CLOS DE LA PAPILLONNIERE56202000
26JULIET DES GRANGES DE LA DOMBES51202000
27LELLIG LIRZHIN DES GRANGES DE LA DOMBES48303000
28HABBY DU PAS DES CABANELLES40100010
29IRON30101000
30LOLA DE LA PORTE DE BECRAY30100010
31ITOU DES CHAMPS AUX CAILLES27101000
32JASKO DU VAL DE PEYRAS27101000
33IAGO DES VIGNES DE CHAUMONT24202000
34IBUZ DE VARMAOU20200002
35LINO DU RIO PARANA18200002
36ENZO DU CLOS DES MORANDES16101000
37LIPSTICK BEST OF FAROLAVE12100001
38MOZART DE VALCREOLE10100001
39IRIS DE VARMAOU7100001
40DONNA DES TEMPETES ASSAGIES6100100
41LYANA DES GRANGES DE LA DOMBES4100001
42LOUANE LESLY DE CHAMPREVAL4100001
Coefficients (type de concours, coefficient solo, coefficient couple) : Gibier Tiré x1 x2, Gibier Naturel x3 x4, Bécasse x3 x4, Montagne x3 x4, Bécassine x3 x4, Printemps x3 x4